На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Будет стилистом»: Наталья Подольская рассказала, что любит делать сын с ее волосами

Мальчик большой хулиган.

«Будет стилистом»: Наталья Подольская рассказала, что любит делать сын с ее волосами

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артёму – 4 года, он растет очень подвижным мальчиком. И, как все, любит похулиганить. На одном из мероприятий Наталья недавно рассказала прессе, что сыну очень нравится играть с её волосами. «Мой сын – нюхач. Он очень любит нюхать мои волосы, поэтому я всегда забочусь, чтобы они были чистыми и хорошо пахли. А ещё он очень любит трепать мою прическу. У нас даже есть такая игра – растрепи маму», – с улыбкой поведала она. 

Кто знает, может сын Наташи вырастет настоящим стилистом по волосам. К тому же Артём может и серьёзно относиться к маминой прическе. «Единственный момент, когда я прошу Тёму не трогать волосы, – в день съёмок или когда собираюсь на мероприятия. Когда я говорю сыну, что собираюсь на важную съёмку, он всё понимает и не трогает волосы. Я часто беру Артёма на съемки, ему это всё очень нравится, так он познает творческий процесс изнутри. Артём всегда балдеет, когда визажисты делают ему имитации тату на лице или руках. Рисуют супергеройские знаки».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх