На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

У боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» выйдет триквел

Началась работа над сценарием фильма.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению 2», реж. Сэм Харгрейв Кадр из фильма

Начались работы над третьей частью боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению». Режиссер первой и второй части Сэм Харгрейв сообщил о разработке сценария фильма. Премьера сиквела «Операции по спасению» состоится на Netflix 16 июня. 

Постановщик сообщил, что сначала хочет узнать реакцию зрителей на «операцию по спасению 2», передает BroBible. Крис Хемсворт признался, что трюки на съемках боевика «Тайлер Рейк 2» стали для него самыми сложными в карьере. Актера редко заменяли на каскадеров в кадре, такая интенсивная работа оказалась для звезды Marvel слишком сложной. 

Крис Хемсворт рассказал, что буквально падал на колени от усталости после съемок драк и погонь. В фильме будет сцена, снятая одним кадром. Она длится 21 минуту. В ней Тайлер Рейк сбегает из тюрьмы, участвует в автомобильной погоне и сражается в поезде. Ранее в сети появился трейлер боевика. 

Криса Хемсворта по-настоящему подожгли на съемках боевика от Netflix «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2». В одной из сцен фильма мужчина вступает  бой с несколькими десятками противников и у него загорается рукав куртки. 

Оказалось, что огонь был настоящим, а не созданным с помощью компьютерной графики. Для съемки однокадровой экшен-сцены звезду Marvel одели в несколько слоев одежды со специальной огнеупорной пропиткой. Первая часть фильма стала самым просматриваемым оригинальным проектом Netflix в 2020 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх