На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Молчала много лет: Салтыкова заговорила о своей страшной болезни

Певица поделилась воспоминаниями о проблемах со здоровьем.

Ирина Салтыкова долго не хотела рассказывать о своей операции @irinasaltykova_official/instagram

Не так давно в СМИ появились слухи, что Ирина Салтыкова тяжело больна. Писали, что ей потребовался курс лечения из-за онкологии. К счастью, эта информация не подтвердилась, однако певица в своей жизни действительно сталкивалась с этой страшной болезнью.

Салтыкова рассказала, что в 30 лет перенесла операцию из-за проблем по «женской части». Во время обследования врачи обнаружили у неё рак шейки матки. Недуг был в начальной стадии и артистке сразу же назначили операцию.

«Мне сказали, что нужно сделать операцию, что они немножко отсекут – и будет всё нормально. Я была уверена, что операция пройдет успешно. Моей дочке было семь лет. Я никому не рассказывала об этом»,

— сказала Салтыкова в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Развитие болезни удалось остановить на ранней стадии и наступила долговременная ремиссия. Певица очень внимательно относится к своему здоровью и следит, чтобы её проблемы со здоровьем не повторились.

Между прочим, недавно Ирина перенесла другое хирургическое вмешательство. Операция была связана с травмой, которую исполнительница получила в результате падения со стремянки. Еще в сентябре Салтыковой приходилось перемещаться на костылях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх