На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Никто не будет обижен»: вдова Градского заговорила об огромном наследстве

Марина Коташенко выступила с первым заявление после смерти супруга.

С женой Мариной Юрий Феклистов

Похоронившая мужа Марина Коташенко выдержала большую паузу в общении с журналистами. Вдова Александра Градского не дала ни одного комментария о смерти маэстро. Отказом на интервью она отвечала и после недавнего ограбления. Однако количество сплетен, попавших в СМИ, достигло такого объема, что у Коташенко лопнуло терпение.

По словам модели, все близкие Градского тяжело переживают семейную трагедию. Марина сосредоточилась на здоровье и безопасности своих детей. «Не успели мы оправиться от этой потери, как нас настигло еще одно испытание — нападение. Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы сейчас вместе», — сказала Коташенко.

Марина подчеркнула, что полиция занимается расследованием преступления. Как раз сегодня стало известно о задержании первого подозреваемого.

Ходят слухи, что Коташенко могла сама подстроить ограбление, чтобы спрятать 100 миллионов от других наследников Градского. Однако она сказала, что этот вопрос будет решен без скандалов. Каждый из претендентов на наследство получит то, что положено ему по закону.

«Поверьте, вопросы наследства сейчас решаются спокойно и профессионально, как положено по закону. Никто не будет обижен, никто никого не собирается обделять»,

— цитирует Коташенко МК.

Коташенко обратилась ко всем с просьбой остановить поток грязи, который льется в адрес её самой и взрослых детей Градского. Она переживает, что всё происходящее бросает тень имя мастера, оставившего большой след в культуре.

Напомним, что Градский сколотил за свою жизнь огромное состояние. Он много зарабатывал и тратил деньги с умом. Главной гордостью артиста был его дворец в Подмосковье за 125 миллионов рублей. Ещё около 200 миллионов стоит его квартира в самом центре столицы. Банкам Александр Борисович не доверял, поэтому деньги, не вложенные в недвижимость, он хранил «наличкой» — как 100 миллионов в сумке под кроватью, которые украли напавшие на вдову Градского преступники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх