На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кети Топурия не смогла скрыть беременность — подвело платье

Певица скоро снова станет мамой.

Кети Топурия вышла на сцену Кремля в концертном наряде цвета фуксия с завышенной талией и высоким разрезом на бедре. Фасон платья должен был замаскировать округлившийся живот певицы, однако ей не удалось сохранить в секрете очевидные изменения в фигуре.

Несмотря на старания Кети, зрители догадались о том, что исполнительница беременна. Поклонники поздравляют Топурия с приближающимся радостном событии в семье в соцсетях.

Первые слухи о том, что певица ждёт ребёнка от Льва Деньгова, своего нынешнего возлюбленного, появились в начале зимы. Тогда ряд источников сообщил о том, что артистка готовится снова стать мамой. Сама Кети не подтверждала эти предположения. Перед Новым годом она опубликовала видео с идеально плоским животом. Но, похоже, что артистка воспользовалась уловкой и опубликовала архивные кадры, чтобы сбить фанатов с толку и сохранить беременность в секрете.

Друзья певицы говорят, что Кети готовится выйти замуж за своего возлюбленного. В окружении солистки «А'студио» уверены, что свадьба состоится в начале лета и это будет вечеринка для близких друзей, а не шумное торжество. Со своим избранником — 35-летним бизнесменом певица встречается не больше года. Тем не менее Кети убеждена, что делает правильный выбор. «Я влюблена и верю в то, что эти отношения — всерьез», — говорит певица. Напомним, что ранее Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. Пара развелась, когда девочке было всего два года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх