На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Напоминание о коме: Собчак показала пугающее фото с МакSим

Ведущая вблизи сфотографировала шрам артистки.

МакSим после интервью с Ксенией Собчак @xenia_sobchak/instagram

Ксения Собчак отмечает свой успех: её интервью с перенесшей кому певицей МакSим бьет все рекорды по просмотрам. Ведущей удалось первой поговорить с артисткой, которая оказалась на грани жизни и смерти этим летом из-за тяжелой формы пневмонии.

У Собчак сложилось очень приятное впечатление о певице. Она рассказала, что их беседа складывалась легко, так как МакSим — открытый и прекрасный человек.

«Певица Максим для меня — это подтверждение того, что если человек открыт и прекрасен, то и интервью получается нежное. И, наоборот, «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»,

— написала Собчак в Инстаграме.

Вместе с этим она опубликовала первое фото МакSим после лечения в больнице. Кадр получился немного пугающим.

Внимание фанатов привлек шрам, оставшийся на шее певицы от медицинского оборудования. Сначала врачи подключили её к ИВЛ, а затем перевели на ЭКМО. Без этих приборов у певицы не было бы шансов выжить на фоне развившихся осложнений. Шрам на шее МакSим останется напоминанием о том, через что ей пришлось пройти.

Напомним, что МакSим в интервью рассказала о том, какие чувства испытывала, когда очнулась после комы. Певица заявила, что ей было хорошо «по ту сторону» и не хотелось возвращаться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх