На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Алсу показала красавца-мужа после долгого перерыва

Артистка отметила с семьёй свой день рождения.

Алсу накануне отметила 37-летие в тесном семейном кругу. Родные устроили имениннице праздник, на который она пригласила только самых близких. Конечно, на вечеринке были дочери певицы: Микелла и Сафина, а также муж Алсу — Ян Абрамов. Стоит отметить, что артистка стала очень редко показывать своего супруга. Вчера она сделала исключение по случаю праздника, опубликовав редкие кадры, снятые в машине по дороге на праздник. На видео Алсу поздравляет Байгали Серкебаева, руководителя группы «А"студио», который родился с ней в один день.

Ранее в светских кругах ходили слухи о том, что в семье певицы не всё гладко. В прошлом году в СМИ бурно обсуждались сообщения инсайдеров о появлении у мужа Алсу любовницы. Якоыб Абрамов нашёл себе избранницу помоложе, а исполнительница терпела неверность супруга ради социального статуса. Впрочем, эти предположения оказались в итоге выдумкой недоброжелателей. Алсу утверждает, что в её семейной жизни всё идеально и ни о каком разводе она даже не задумывается.

Кстати, на видео из авто нет младшего члена семьи Алсу — сына Рафаэля. Дело в том, что певица пока что прячет его от публики. За почти четыре года певица поделилась только одним кадром с сыном, но на нём он позирует спиной к камере. Исполнительница уверяет, что обязательно покажет Рафаэля поклонникам, когда тот немного подрастёт и сам захочет стать частью её публичной жизни.

Между прочим, в последнее время певица стала очень активно заниматься благотворительностью. О своих добрых поступках Алсу рассказывает широкой аудитории, чтобы привлечь внимание к больным детям, которым требует дорогостоящее лечением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх