На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Пугающие пятна, отек: Волочкова раскрыла правду о своем диагнозе

Балерина призналась, что с ней происходит.

Анастасия Волочкова Социальные сети

Анастасия Волочкова рассказала, с чем связаны симптомы, на которое обратили внимание журналисты. Накануне бывшая прима Большого театра приняла участие в большой пресс-конференции. Было заметно, что балерина чувствовала себя плохо.

Лицо Волочковой покрылось пятнами и отеками, а еще во время мероприятия она без конца трогала нос руками.

Как выяснилось, у звезды случился приступ аллергии. Она предположила, что её здоровье подкосили нападки «лицемеров и предателей». Балерина, используя нецензурные выражения, дала «Пятому каналу» исчерпывающий комментарий о проблемах со здоровьем.

«У меня аллергия безумная на недобропорядочных людей, на лицемеров, на предателей»,

— эмоционально высказалась Волочкова.

Вероятно, Анастасии стало плохо из-за начавшегося сезона цветения. Многие жители столицы жалуются на те же симптомы, что и у балерины. Впрочем, высказывается мнение, что Волочкова лукавит насчет сезонной аллергии. Говорят, что на самом деле у неё серьезные проблемы с алкоголем. Кстати, слухи об этом подогрела вчерашняя истерика, случившаяся с балериной в разгар интервью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх