На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Располневшая до безобразия Голубкина стала неузнаваемой

Актриса не стесняется показывать изменившуюся фигуру.

Мария Голубкина Социальные сети

Мария Голубкина подает своим поклонникам пример бодизитивного мышления. Несколько лет назад актриса начала стремительно набирать лишний вес. Изначально она переживала из-за изменений в фигуре и пыталась влиять на этот процесс с помощью диет. Однако со временем она стала проще относиться к «новому» отражению в зеркале.

Сейчас актриса находится на пике массы. Во всяком случае прежде фанаты никогда не видели Голубкину в такой форме. Накануне она опубликовала в Сети кадры, на которых демонстрирует пышные бедра, большой живот, щеки и второй подбородок.

Хотя некоторые критики жестко высказываются в адрес располневшей Марии, сама она чувствует себя вполне комфортно в новом весе. Актрису не смущает даже тот факт, что теперь её сложно узнать. Возможно, это откроет ей дорогу к новым ролям в кино?

Мария Голубкина Социальные сети

Интересно, что несмотря на лишний вес, Мария не отказывается от съемок в откровенных сценах. Недавно состоялась премьера сериала «Обоюдное согласие», где у её героини случился интим на заднем сидении авто. В этом эпизоде Голубкина снялась с задранной юбкой и без нижнего белья, смело продемонстрировав зрителям бедра с целлюлитом.

Ранее Голубкина заявила, что не намерена бороться и со своими морщинами. Недавно актриса призналась, что в целях экономии денег принципиально не будет колоть ботокс.

«Вы же знаете, чтобы колоть гадость, нужны отдельные финансы. А жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги»,

— говорит Мария.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх