На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Жизнь начинается: Анна Семенович сделала пластику и нарвалась на критику

Звезда легла под нож хирурга, чтобы вернуть стройность значимой части тела

Анна Семенович © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович не скрывает, что в 42 года ей приходится прибегать к кардинальным мерам, чтобы сохранить привлекательность. Особенно некоторых частей тела.

Так бывшая спортсменка призналась, что прибегла к процедуре липосакции, чтобы вернуть стройность своим рукам. Именно здесь, по уверению Анны, у нее всегда были большие проблемы.

«Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом — жировым депо. Сейчас осталось только поработать над качеством кожи», 

 — делится она. 

А еще Аня поработала на поплывшим овалом лица. С помощью пластики. Шрам, который остался после хирургической корректировки подбородка, ее нисколько не смущает.

«У меня шрам там был и до операции. После спорта остался, а еще я упала в детстве», 

 — откровенничает артистка с «Собеседником».

Для закрепления результата она потом съездила в специализированную клинику, где под руководством специалистов сбросила еще целых три лишних килограмма. И это всего лишь за сто с лишним тысяч рублей в неделю.

Старания блондинки не сдаваться под натиском неумолимых лет можно только приветствовать. Но вот злоязыкая блогер Лена Миро, а заодно и некоторые другие издания принялись высмеивать артистку. Они считают, что во внешности Анны ничего не изменилось после всех ее ухищрений. Более того, все скоро вернется туда, откуда было извлечено с помощью липосакции и других болезненных процедур.

«Отвечать на вопрос, как быстро Анька снова вернёт центнеры жира в свои депо, я не стану. Место есть — кожа, как она сама говорит, подвисает. Ждёт пустое депо вкусняшек», — ехидничает Миро в своем блоге. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх