На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Недавно с ней разговаривал»: Розенбаум оценил поведение Пугачевой

Бард признался, продолжит ли он общаться с Примадонной.

Алла Пугачева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Александр Розенбаум высказался о ситуации со сбежавшей из страны Аллой Пугачевой. Она уехала из России внезапно, не предупредив о своем переезде в Израиль никого из друзей. Несмотря на то, что многие заклеймили Примадонну «предательницей», многие друзья с пониманием отнеслись к её решению уехать.

Розенбаум входит в число тех, с кем Алла Борисовна по-прежнему поддерживает связь. Певец уверяет, что не стал хуже относиться к артистке из-за того, что она стала гражданкой другой страны. Он по-прежнему с большим теплом относится ко всей семье Пугачевой.

Александр Розенбаум Юрий Феклистов

Музыкант подчеркнул, что Пугачева является его близкой подругой и никакие обстоятельства не могут это изменить. К тому же, он сам не считает поступок артистки позорным.

«С Аллой не прощался и прощаться не собираюсь. Недавно с ней разговаривал... С какого перепугу я не должен с ней общаться?! Я не буду ее осуждать, обсуждать. Называть ее предательницей? Да никогда! Она мой любимый человек»,

— сказал Розенбаум на вопрос о дружбе с Пугачевой.

Розенбаум заступился и за Андрея Макаревича. Он тоже уехал жить в Израиль, где у него, напомним, недавно родился еще один ребенок. Еще одного сына ему родила молодая жена Эйнат Кляйн. «Не считаю его предателем. Я бы так не сделал, но у него есть свои мысли», — сказал Розенбаум о переезде Макаревича.

По материалам YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх