На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Только для своих: первые подробности тайного прощания с Шатуновым

Родные решили провести отдельное траурное мероприятие.

Юрий Шатунов Tatiana Morozova/Russian Look

Накануне на Троекуровском кладбище собралось большое 10 тысяч человек, которые пришли проститься с Юрием Шатуновым. Но ни родные, ни звездные друзья солиста группы «Ласковый май» на мероприятие не пришли. Всё потому, что ближайшее окружение артиста решило организовать для себя отдельную закрытую церемонию. На этом настояла вдова Шатунова Светлана, которая крайне тяжело переживает смерть мужа.

Как выяснилось, сегодня с самого утра на кладбище выставлено оцепление, а по периметру дежурят охранники. Они пускают людей к месту, где пройдет прощание, строго по спискам.

«Пока же на мероприятие не торопятся впускать представителей прессы — повсюду стоят сотрудники полицию, охраны, у которой на руках имеются списки аккредитованных»,

— сообщает источник.

Судя по всему, жена покойного Шатунова надеется, что избежит встречи с журналистами. Однако парацции толпами дежурят вокруг кладбища, чтобы сфотографировать её саму, а также подросших детей певца. 15-летний Дэннис и 8-летняя Эстелль с рождения живут в Германии, поэтому в СМИ почти нет снимков наследников Шатунова.

По материалам «Стархита».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх