На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Рычала и раздувалась, как шар: Тодоренко родила на глазах у 3-летнего сына

Ведущая мечтала стать мамой в окружении своей семьи.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Социальные сети

Регина Тодоренко продолжает делиться самыми интимными подробностями рождения второго ребёнка. Несколько дней назад она стала мамой ещё одного мальчика, которому дали имя Мир.

Насколько известно, ведущая стала мамой в одной из клиник в Канаде, где практикуются гипнороды. Тодоренко мечтала о том, чтобы весь процесс прошел в максимально естественной обстановке. Поэтому после начала схваток она продолжала заниматься привычными делами: ела пиццу, упражнялась на беговой дорожке и прислушивалась к собственным ощущениям. Регине предстояло родить пятикилограммового ребёнка без анестезии или других вмешательств.

Тодоренко готовила к своим родам не только своего мужа Влада Топалова, но и трехлетнего сына Мишу. Она изначально спланировала, что её супруг и старший ребёнок станут свидетелями чуда.

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных: иногда будет рычать, как тигр, а порой мычать, как корова, а еще буду надуваться и сдуваться, как огромный шар»,

— рассказала Регина.

Кстати, ведущая так сильно увлеклась процессом, что едва не опоздала на встречу с акушеркой. «Приехав на осмотр, оказалось, у меня раскрытие 8 см. В 22:30 я держала малыша на руках», — добавила Тодоренко.

Напомним, что Тодоренко объявила о своей беременности в марте во время съемок выпуска шоу «Маска». До этого она старательно маскировала живот и не хотела, чтобы о её положении кто-то узнал.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх