На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Наше первое фото»: неузнаваемый Маликов показал новорожденную дочку

53-летний певец поделился особенным кадром.

Дмитрий Маликов с дочерью Социальные сети

Дмитрий Маликов опубликовал невероятно трогательный снимок из семейного архива. На нем еще совсем молодой артист лежит на кровати рядом с дочкой Стефанией. Фото было сделано вскоре после выписки его супруги Елены из роддома. Певец рассказал, что это его первое совместное фото с наследницей.

«Это наше с тобой первое фото, как только мы с мамой забрали тебя из роддома. С тех пор у нас тысячи фотографий, а надеюсь ещё будут миллионы»,

— написал Дмитрий.

Он добавил, что безмерно гордится Стефанией. В день своего 23-летия она получила огромное количество теплых поздравлений, но, кажется, ни у кого не получится «переплюнуть» её отца. Маликов пожелал дочке быть всегда здоровой и счастливой.

Дочь Маликова в прошлом году окончила МГИМО и вплотную занялась развитием собственного бренда. Она занимается дизайном и продажей одежды. Стефания хвастается, что лично контролирует все процессы производства: сама выбирает ткани, проверяет удобство фасонов и снимается в рекламе. Осенью дочь Маликова открыла первый бутик в центре столицы. Она уверяет, что строит бизнес сама, без участия своего знаменитого отца.

Напомним, что в 2018 году Маликов ошарашил публику новостью о рождении сына Марка. Мальчика родила и выносила суррогатная мама. В прошлом месяце семья отметила первый юбилей наследника артиста.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх