На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как найти своего принца: идеальный муж для женщин каждого знака зодиака

В преддверии главного женского праздника спросим у звезд, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы осчастливить женщину каждого знака.

Как найти своего принца: идеальный муж для женщин каждого знака 123RF/legion-media.ru

Каждый раз, заводя новые знакомства, дамы надеются, что встретили своего принца и теперь их ждет путешествие в  страну под названием «долго и счастливо». Но после нескольких лет совместного быта часто разочаровываются и осознают, что сделали ошибку, согласившись на союз. 

Как же выбрать идеального мужчину и что нужно сделать, если вы уже поняли, что ожидания и реальность не совпали? 

Овен

Сама по себе женщина-Овен сильная и самодостаточная, поэтому мужчинам сложно с конкурировать с ней, зачастую пара распадается еще в начале отношений. Тут выход один: либо женщине долго искать партнера, который возьмет над ней верх,  либо в начале отношений обсудить с партнером возможные сложности и честно рассказать о своих интересах, которыми она не сможет поступиться. Если брак женщины-Овна трещит по швам, то нужно проговаривать каждую ситуацию и не держать в себе обиды.

Телец

Женщины этого знака по жизни ходят с розовыми очками, они верят только в хорошее и очень сильно идеализируют людей. Им идеально подойдет либо такой же романтик, как они, либо простой парень, который возьмет на себя большую часть обязанностей по быту и не будет отвлекать Тельца от полета в облаках. Но что же делать, если вы любите человека, но он абсолютно не похож на того, кого мы описали выше. Просто перестаньте требовать от партнера постоянной романтики и приключений, найдите себе хобби, где вы будете тратить большую часть вашей творческой энергии. 

Близнецы

Общительные Близнецы никогда не будут счастливы с мужчиной-интровертом. Женщине этого знака важно, чтобы партнер разделял ее тягу к дружеским посиделкам, а еще был легким на подъем и не закатывал глаза, когда она в 6 утра «начнет жить с чистого листа и отправится на пробежку». Если ваш партнер не подходит под характеристики, описанные выше, не расстраивайтесь, просто обсудите границы и попросите поддерживать хотя бы некоторые ваши идеи. 

Рак

Раки постоянно страдают от того, что ожидание практически никогда не совпадает с реальностью. Женщины этого знака хотят видеть перед собой семьянина до кончиков пальцев, а вот влюбляются чаще в ловеласов и карьеристов, затем сталкиваются с непониманием и изменами. Конечно, лучше в самом начале отношений объяснить избраннику, что между работой, встречами с друзьями и домом он должен выбрать последнее. Но если пара уже существует, то союз можно попытаться сохранить. Для этого Раку нужно расслабляться и учиться пускать ежедневные дела на самотек.

Лев

Несмотря на то, что свободные Львицы стараются обратить на себя как можно больше внимания, в браке такие женщины меняются до неузнаваемости. Они отвергают любой флирт, не отвечают на комплименты, Львицы лишь хотят простого тихого семейного счастья.  Но главная проблема женщин этого знака в том, что чаще всего они влюбляются в самых популярных парней и потом всю жизнь «отбивают» их от поклонниц. Львицам нужно больше обращать внимания на «ботаников», которые при правильном обращении с ними добиваются куда больше. К сожалению, исправить мужчину-заводилу очень сложно, поэтому, когда терпение кончается, Львица уходит, громко хлопнув дверью. 

Дева

Продуманные Девы никогда не живут мечтами, они опираются только на логику при выборе избранника. Женщины этих знаков редко разочаровываются в партнере. Девы ищут деловых мужчин, которые не бросают слова на ветер. Но если вдруг случается осечка, то у них хватает мудрости указать любимому на его ошибки, при этом не обидев его. Браво! Девам пора запускать платные курсы «Как найти идеального мужчину», от желающих перенять полезные знания отбоя не будет.

Весы

Представительницы этого знака хотят быть вместе с мужчиной-интеллектуалом, но потом начинают сомневаться в себе, их самооценка падает и они соглашаются на первое же предложение руки и сердца. Женщинам-Весам нужно внимательнее подходить к выбору избранника и не соглашаться на минимальные условия. Тем, кто уже успел выбрать «не того» мужчину, не надо расстраиваться. Просто вам нужно постоянно подогревать ревность у партнера, сделайте так, чтобы мужчина боялся вас потерять.

Скорпион

Женщинам-Скорпионам хочется найти сильного и властного мужчину, который мог бы конкурировать с ними. Но вместо этого им чаще попадаются тираны, которые постепенно раскрываются и превращают жизнь представительниц этого знака в ад. Совет похож на тот, что мы давали Весам: внимательно всматривайтесь в избранника на стадии формирования отношений. И, если вы видите агрессию с его стороны, бегите не оглядываясь. Спасти брак, где один из партнеров — жертва, невозможно, поэтому, если чувствуете себя несчастной, бегите.

Стрелец

Стрельцы ищут дружелюбного и веселого мужа, который готов будет идти за ними хоть на край света. Но им постоянно попадаются тяжелые на подъем домоседы, способные лишь на прогулку в парке и поездку в ТЦ на выходных. Женщины-Стрельцы, которые хотят сохранить отношения, должны уважать партнера и выбирать для своих авантюр более податливую аудиторию, например, подружку-хохотушку. Возможно, заскучавший в одиночестве мужчина тоже скоро захочет присоединиться к веселой компании.

Козерог

У дам этого знака часто завышена планка. Они мечтают найти серьезного и статусного мужчину, у которого нет права на ошибку. Для вас есть совет: немного снизить требования и согласиться на просто работящего  мужа, который не хватает  звезд с неба. А также перестать ставить знак равенства между упреками и мотивацией, возможно, вашему избраннику нужна ласка, тогда для него 12 подвигов Геракла покажется легкой прогулкой. 

Водолей

Женщины-Водолеи хотят необычной жизни, ищут нестандартного человека, который может удивить в любой ситуации. А в результате получают «сказочников», которые смелы и умны только на словах. На начальном этапе отношений мы бы посоветовали доверять, но проверять партнера, если заметили ложь, то дальнейшие встречи бессмысленны. Те же дамы этого знака, которые уже находятся в браке с «фантазером» должны большую часть ответственности взять в свои руки, чаще ловить партнера на выдуманных фактах и указывать ему на  ошибки. Перевоспитать такого мужчину сложно, но попробовать стоит.

Рыбы

У Рыб очень скромные запросы к своему избраннику. Такие женщины многое прощают и часто становятся несчастливы в браке. Женщинам этого знака нужно вначале научиться любить и уважать себя, ставить на первое место свои интересы и быть требовательными к партнеру. Рыбам, которые уже находятся в отношениях не нужно вываливать на партнера сразу ультимативные требования стать лучше, проводите апгрейд мужа постепенно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх