На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Сколько стоит разбитое сердце Джерри Холл?

Бывшая модель станет миллиардершей.

Джерри Холл и Руперт Мердок

Фанаты Джерри Холл, модели и бывшей гражданской супруги Мика Джаггера, узнали поразившую их новость. Адвокат 91-летнего медиамагната Руперта Мёрдока официально объявил, что миллиардер завершил свой развод с Джерри, в браке с которой он прожил примерно шесть лет.

Но удивил всех не тот факт, что супруги решили расторгнуть свое супружество, а то, как они это сделали и к какому результату это привело. Об этом сообщило издание Daily Mail.

О том, что Мердок подал на развод с Холл, он объявил еще в июне этого года. А месяц спустя она ответила своим иском на его петицию в суд. Однако два дня назад, 9 августа, Джерри внезапно отозвала свое заявление. И все решили, что развод отменяется. Но тут-то Джерри и Руперт всех и удивили: меньше чем через два дня после этого как раз и появилось объявление адвоката Мёрдока о том, что развод завершен. Как выяснилось, они сумели оформить всё без обсуждения его в суде, уладив  спорные вопросы в частном порядке.

Как только стало известно о завершении процесса расторжения брака, СМИ принялись обсуждать вопрос о том, как пара урегулировала финансовый вопрос. Как известно, Руперт принадлежит к числу богатейших людей планеты. И хотя, насколько известно, перед свадьбой Мёрдок и Холл подписали брачный контракт, как утверждают недоброжелатели Джерри, она все же сумела извлечь из своего развода максимум. Ведь в результате она получит не меньше пары миллиардов долларов! Удалось ей это потому, что она уговорила мужа разводиться не в Британии, а в Калифорнии, где она живет в настоящее время.

А по законам этого штата все заработанное за время брака делится пополам между супругами. За это время Мёрдок заработал немало. Если перед свадьбой его состояние оценивали примерно в 14 миллиардов, то сейчас он «стоит», по оценкам экспертов, чуть меньше 18 миллиардов. И Джерри имеет право на половину разницы двух этих сумм.

Между прочим репортерам до сих пор не удалось выяснить, что на самом деле стало причиной развода. Правда, Джерри в одном из своих интервью прозрачно намекнула, что во всем виноваты взрослые дети Мёрдока от его прежних браков: они якобы настроили его против нее. И, как сетовала Джерри, теперь ее «сердце совершенно разбито». Возможно, все именно так и обстоит. Но, заметим, она получила за это неплохую компенсацию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх