На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Васильев: «Оскар» в «постельных» тонах»

Наш постоянный эксперт Александр Васильев считает, что «Оскар» сегодня — это светское событие номер один в мире, которое можно сравнить только с каннской красной дорожкой.

«Нынешняя церемония прошла в постельных тонах: думаю, вам понятна игра слов, — говорит маэстро. —  Многие звезды выбрали себе сексуально-будуарные наряды — мы увидели полупрозрачные ткани, обилие кружева, открытые ноги и провокационные декольте. Особенно на традиционной вечеринке после церемонии вручения премии. Я заметил, что стало меньше драгоценностей, в частности, бриллиантовых ожерелий и колье. Большинство дам ограничились лишь серьгами. Яркое ожерелье, правда, надела Мэрайа Кэри. У нее же оказалось и самое вульгарное декольте, за которое ее ругали все кому не лень. Критику я слышал и в адрес Мерил Стрип. Кому-то не понравился ее наряд, кого-то возмутили седые волосы. А меня это не смущает. Почему-то в России принято скрывать и красить волосы. А кого мы хотим обмануть? Нельзя век быть молодым. К тому же я считаю Стрип самой талантливой актрисой в современном Голливуде. Эта женщина с откровенно не выигрышными внешними данными сделала головокружительную карьеру и заслуживает самых добрых слов. Вообще, я считаю, что церемония удалась, на ней царила какая-то общая гармония. Многие наряды были решены в едином ключе. Преобладали нежные, весенние, пастельные цвета, и почти все платья несли в себе признаки стиля ретро».

 Внимание на эффектные губы!

«Что сказать про лучшую актрису года Эмму Стоун, исполнительницу главной женской роли в мюзикле «Ла-Ла Ленд»? Во-первых, ее волосы уложены великолепно, советую всем взять на вооружение эту прическу с косым пробором и элегантными локонами до плеч. Можно похвалить и макияж, где в меру акцентированы глаза, но при этом очень эффектно выглядят губы. Платье в стилистике 1930-х годов, отделанное бахромой из бисера, отличное. Ретро рулит».

Эмма Стоун Фото: LEGION-MEDIA Шарлиз Терон Фото: EAST NEWS

Откровенный разрез

«Платье из блестящей ткани ламе у Шарлиз Терон напоминает своим кроем наряды 1950-х годов. Разрез довольно откровенный. Но у 41-летней звезды прекрасные ноги, которые можно демонстрировать. Заметьте, акт­риса обошлась без колье, зато выбрала серьги с огромными бриллиантами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх