На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Передел мира и мощный разворот»: Павел Глоба предупредил о «точке невозврата»

Знаменитый астролог назвал самые опасные даты.

Павел Глоба утверждает, что в этот период возрастает вероятность проблем глобального масштаба 123RF/legion-media.ru Коллаж: 7Дней.ru Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Павел Глоба заявил, что в самое ближайшее время нашу страну ждут тяжелые времена. Впрочем, россияне это давно понимают и без особых предупреждений. Но к советам прорицателей и предсказателей сейчас интерес повышенный, тем более что известный астролог назвал конкретные важные даты.  По его словам, коридор затмений, который повлияет на многих людей, откроется 25 октября и завершится 8 ноября.

«Мы подходим к точке невозврата. Плутон (символ управления народом, финансовых учреждений, атомной энергетики, ядерных катастроф, взрывов, смерти) будет делать разворот в директное положение и иметь мощный аспект. Фаза его ретроградности уже принесла свои плоды… Грядет передел мира, и это коснется всех!»

— заявил астролог в своем Telegram-канале.

Павел Глоба также добавил, что нас ждет череда преобразований. И очень важно — достойно пережить эти две недели проверки, которые можно расценить как «небесный экзамен» – когда начинают работать законы кармы, приходит расплата за многие неправедные вещи, совершенные ранее. Это будет серьезное испытание для многих людей. Неудивительно, что в этот период люди станут более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными и озлобленными.

Но, как и после любого сложного жизненного отрезка, на котором приходится много страдать и многое переосмыслить, после этого периода тоже можно возродиться заново. Известный астролог Павел Глоба уверен: мы справимся со всеми испытаниями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх