На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Том Хэнкс посчитал только четыре фильма из своей карьеры удачными

Актер снялся более чем в ста картинах.

Том Хэнкс Boesl/dpa/globallookpress.com

Том Хэнкс считает, что из более чем 100 фильмов в его карьере он считает достойными только четыре проекта. Актер не уточнил, какие именно картины оказались его любимыми. Он признался, что до сих пор удивляется съемочному процессу и работе, в результате которой получается кино. 

66-летний Том Хэнкс выпустит книгу, которую посвятит «магии кино», сообщил актер в интервью изданию PEOPLE. В романе появятся иллюстрации в виде небольших комиксов. Главным героем истории станет подросток, создающий сюжеты про героев. 

Последним на данный момент появлением Тома Хэнкса в кино стал провальный «Пиноккио», основанный на одноименной сказке от Disney. Премьера фильма состоялась 8 сентября на Disney+. На данный момент рейтинг картины не поднимается выше 50% на пользовательских агрегаторах оценок премьер. 

Зрители назвали премьеру слабой пародией на оригинальный мультфильм. По мнению рецензентов, авторы нового «Пиноккио» бездушно скопировали большое количество сцен из сказки 1940 года и попытались их соединить. «Балаган» спас только Том Хэнкс, чью актерскую игру похвалили. 

Режиссером сказки стал Роберт Земекис. Он снял такие знаковые картины, как «Форрест Гамп», «Изгой», трилогию «Назад в будущее». Том Хэнкс исполнил роль резчика по дереву Джузеппе, который загадывает желание о том, чтобы сделанная им игрушка ожила. Волшебная фея делает Пиноккио говорящим и просит сверчка Джимини стать совестью ребенка. 

Еще до выхода «Пиноккио» оказался в центре скандала из-за цвета кожи феи, которую сыграла британская певица и актриса Синтия Эриво. Некоторым зрителям не понравилось, что сказочная героиня стала темнокожей. В «Пиноккио» снялись Бенджамин Эван Эйнсуорт, Том Хэнкс, Джозеф Гордон-Левитт, Кигэн-Майкл Ки и

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх