На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Большое паскудство»: Пригожин хлестко высказался о ситуации с Пугачевой

Продюсер призывает публику к здравому смыслу.

Иосиф Пригожин Vadim Tarakanov/Global Look Press

Иосиф Пригожин не одобряет травлю уехавшей за границу Аллы Пугачевой. Еще в феврале Примадонна сбежала с семьей в Израиль, где у брата её мужа есть небольшой дом. Сначала речь шла о том, что Примадонна проведет на чужбине всего пару недель, но потом стало очевидно — главная звезда российского шоу-бизнеса не торопится домой.

Несколько дней назад обиженные на уехавшую Примадонну поклонники оставили ей послание на стене здания «Останкино», в котором не постеснялись оскорбить её. Пригожин считает, что ни у кого нет права осуждать или обесценивать былые заслуги эмигрировавших звезд.

«Считаю, что самое большое паскудство, когда люди пытаются принижать всех тех, у кого когда-либо были заслуги»,

— сказал Пригожин.

Он напомнил о том, что именно Алла Борисовна подняла на новый уровень российскую эстраду. По мнению продюсера, нельзя забывать о том, сколько радости Примадонна подарила своим поклонникам. Тем более, что она после переезда никак не пыталась обидеть оставшихся в России фанатов.

«Человек слова плохого не сказал, что за ненависть, что за негатив в ее адрес? Вчера кланялись до земли, а сегодня ненавидят. Она вас не трогает, так оставьте и вы ее в покое»,

— добавил Пригожин.

Напомним, что Алла Борисовна уже отреагировала на скандальный перфоманс. Покинувшая Россию звезда указала на низкий интеллект своих обидчиков и процитировала строчку из своей песни. «Живи спокойно, страна», — призывает Пугачева.

По материалам Lenta.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх