На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

На кону миллионы: женщины Градского устроят разборки в суде

Марина Коташенко может потерять часть наследства.

Александр Градский Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Бывшая жена Александра Градского Ольга Фартышева объявила войну Марине Коташенко. Спустя полгода после смерти певца его экс-супруга вдруг вспомнила, что в 2001 году они при разводе не оформили раздел совместно нажитого имущества. Недавно Фартышева подала иск в Тверской суд с намерением восстановить справедливость.

Официально наследниками покойного Градского являются пять человек: Коташенко и её два маленьких ребенка, а также взрослые сын Даниил и дочь Мария (от брака с Фартышевой). Однако теперь появился шестой претендент на имущество Александра Борисовича.

Фартышева утверждает, что именно в браке с ней музыкант добился известности и сколотил основную часть своего состояния. Она требует, чтобы суд признал за ней право собственности на половину всего, что Градский нажил за их 20-летнюю семейную жизнь. Речь идет о нежилых помещениях, которые музыкант сдавал в аренду, земельных участках и домах.

«Градская О.С. требует выделить 1/2 долю в части имущества, нажитого во время брака с Градским А.Б, исключив его из состава наследуемого, и признать за ней право собственности. Общим имуществом супругов просит признать несколько нежилых помещений и земельных участков, жилое и нежилое здания»,

— сообщает источник.

Таким образом бывшая жена Градского хочет сделать так, чтобы Коташенко и её детям досталась меньшая часть наследства. Вдова музыканта пока что никак не прокомментировала поданный экс-супругой иск. Известно, что беседа между представителями сторон назначена на 27 июня.

По материалам Стархита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх