На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Просто Мария»: как выглядят герои культовой теленовеллы спустя 33 года

150-серийный сериал вышел в 1989 году и сразу же после премьеры получил невероятную популярность по всему миру и особенно в СССР.

кадр из сериала

Теленовелла «Просто Мария» («Simplemente Maria») стала одним из первых мексиканских сериалов, показанных в нашей стране. Уже после первых серий поклонники до беспамятства полюбили героев мыльной оперы — Марию Лопес (Виктория Руффо), Хуана Карлоса (Мануэль Саваль),Риту (Адриана Парра), Лорену (Габриэла Гольдсмит), Альберто Риверу (Сервандо Манцетти), Хосе Игнасио (Тоньо Маури) и многих других.

кадр из сериала

Звезды латиноамериканских теленовелл в начале 1990-х становились у нас почти народными героями, а за их судьбами и любовными историями в тот период следили даже внимательнее, чем за творчеством культовых отечественных артистов. Главная звезда сериала — актриса Виктория Руффо — сразу покорила сердца советских зрителей своей яркой чувственной красотой и естественной манерой игры.

С момента выхода сериала прошло уже 33 года. Часть звезд 150-серийной любовной картины не дожила до наших дней. В 2002-м ушла из жизни актриса Сильвия Дербес, сыгравшая в «Просто Марии» Донью Мати, мать Виктора. В 2009-м после тяжелой болезни скончался исполнитель роли Хуана Карлоса — актер Мануэль Саваль.

В 2016-м не стало Хуана Карлоса Серрана, игравшего в сериале роль Романа, кузена Марии, в 2017-м ушел из жизни Клаудио Баэс (Густаво Дель Вильяр), в 2021-м — Хайме Гарса (Виктор).

кадр из сериала

После невероятного успеха сериала очень удачно сложилась жизнь и карьера Виктории Руффо. В 2001 году артистка вышла замуж за мексиканского политика Омара Файяда (это был ее второй брак), а в августе 2004 года родила близнецов — Викторию и Ануара. В 2005 она снова вернула себе былую популярность, сыграв в сериале «Мачеха».

7Дней.ru выяснил, как выглядят звезды «Просто Марии» в настоящее время.

Хосе Игнасио — Тоньо Маури кадр из сериала / legion-media.ru
Наталия — Франсес Ондивьела кадр из сериала / @laondiviela/instagram
Артуро Д’Анхеле — Роберто Бальестерос кадр из сериала / кадр из фильма
Лорена — Габриэла Гольдсмит кадр из сериала / legion-media.ru
Ивон — Андреа Легаретта кадр из сериала / El Universal/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com
Мария Лопес — Виктория Руффо кадр из сериала / @victoriaruffo/instagram
Альберто — Сервандо Манцетти кадр из сериала / кадр видео YouTube.com
Рита — Адриана Парра кадр из сериала / Eduardo Parra/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх