Актриса давно не играет в театре и не снимается в кино.

52-летняя Анастасия Немоляева прославилась в 80-е годы, сыграв в фильме Карена Шахназарова «Курьер», потом снималась в «Интердевочке» и еще в 20-ти различных картинах, однако вот уже многие годы актриса не появляется в кино и не выходит на театральные подмостки.
Теперь она занимается живописью и скульптурой, воспитывает трех дочерей, которых родила в браке с режиссером Вениамином Скальником.Поклонники творчества Немоляевой полагали, что жизнь у нее складывается хорошо, однако накануне Анастасия не на шутку всех испугала, опубликовав в соцсети пост отчаяния. Племянница известной актрисы Светланы Немоляевой призналась, что страдает алкоголизмом и не может справиться с этой пагубной привычкой самостоятельно.
«Друзья, дайте мне контакты хорошего нарколога. Больше нет сил…Я не могу рисовать, творить. Боже, дай мне сил. Это правда. Не пить больше не могу. Я художник, и я умираю»,— написала художница.
Не удивительно, что сообщение Немоляевой спровоцировало настоящую панику среди ее близких, друзей и подписчиков. Многие тут же откликнулись на просьбу артистки и подыскали ей хороших специалистов, а также попытались выйти на связь с супругом Анастасии, дабы удостовериться, что он в курсе ситуации.
Уже на следующий день звезда «Курьера» вынуждена была вновь обратиться к публике и уточнить, что все не столь плохо, как она сперва описала. Немоляева обещала взять себя в руки, начать следить за питанием и отказаться от спиртного. Она добавила, что ей еще хочется понянчить внуков, которых, правда, дочери ей пока не подарили.
Статьи по теме:
Свежие комментарии