На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Шесть лет вместе»: Безрукова сделала признание после выхода в свет с молодым мужчиной

Актрису заметили на премьере с импозантным спутником.

Ирина Безрукова со спутником Пресс-служба

57-летняя Ирина Безрукова спровоцировала слухи о новом романе. Актриса появилась на премьере фильма Оливера Стоуна о группе The Doors с импозантным мужчиной, гораздо моложе нее. Пара не скрывалась от камер и держалась за руки, что явно свидетельствовало об их далеко не дружеских отношениях.

Однако артистка не позволила фантазии поклонников разыграться и поспешила прояснить ситуацию. Безрукова заявила, что молодой человек, с которым она вышла в свет, ее хороший друг и не более того, но личность его предпочла не раскрывать.

«На этом фото со своим приятелем-стилистом на кинопремьере. Забавная история получается: стоит мне появиться на мероприятии с коллегой или другом–мужчиной, нас сразу же женят»,

— отметила актриса.

Безрукова дала понять, что ее сердце до сих пор свободно, а самым близким мужчиной в ее жизни является PR-директор Станислав Влайку, ведь они работают вместе уже шесть лет.  

«Этот молодой человек всегда рядом со мной. Мы уже шесть лет вместе, представляете?! Многие столько не живут в браке. А мы вот так долго работаем и надо сказать очень плодотворно. Станислав — мой PR-агент и совсем недавно мы запремьерили спектакль «Мечтать не вредно» в Москве в ДК имени Зуева, а в конце сентября едем делать большой премьерный показ моего нового фильма «Обещание» в город Краснодар», 

— поделилась Безрукова в беседе со StarHit.

Напомним, артистка дважды была замужем. Ее первым супругом стал Игорь Ливанов, и они прожили вместе 11 лет. Рассталась пара по инициативе Ирины, закрутившей роман с Сергеем Безруковым. Брак актеров продлился 15 лет (развелись в 2015 году), расстались они мирно, сохранив дружеские отношения, но вновь создать семью у артистки пока не вышло. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх