На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Воссоединились: Харламов поделился редким фото с Ковальчук по важному поводу

Юморист подтвердил, что все еще тесно общается с актрисой.

Гарик Харламов, Катерина Ковальчук и Екатерина Родченко на съемках второго сезона сериала "Гусар" Соцсети

41-летний Гарик Харламов порадовал поклонников совместным фото с 29-летней Катериной Ковальчук, с которой его связывают романтические отношения. Последнее время артисты не появлялись вместе на публике и не публиковали снимков друг с другом, так что появились слухи об их расставании, но, похоже, знаменитости и не думали расходиться, а теперь будут видеться еще чаще.

Резидент Comedy Club объявил, что стартовали съемки второго сезона сериала «Гусар», где он вновь сыграет поручика Григория Рыльского, попавшего из 19-го века в 21-й, а Ковальчук – жену ученого, создавшего машину времени. Харламов поделился первым кадром с площадки с подписью «Гусар в работе». На нем Катериной и ее коллега Екатерина Родченко, тоже участвующая в проекте.

К слову, во втором сезоне сериала появятся новые лица – Гоша Куценко, Зоя Бербер и Борис Щербаков, а вот сюжет сохранит прежнюю канву: поручик Рыльский вновь перенесется в будущее, где у него остались незаконченные дела.

Напомним, для Харламова «Гусар» не только важный проект в актерской карьере, но и в личном плане, ведь именно на съемках картины он встретил Ковальчук, а позже между ними завязался роман. Впервые об отношениях знаменитостей заговорили весной прошлого года: пару стали замечать на различных мероприятиях, но они упорно уверяли, что всего лишь друзья. А осенью Гарик наконец-то подтвердил отношения с Катериной, появившись с ней на открытии собственной сети ресторанов быстрого питания. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх