На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Прохожие распознали у Михаила Кокшенова инсульт

Михаил Кокшенов ИТАР-ТАСС

Буквально пару часов назад у Михаила Кокшенова случился инсульт. Как сообщают СМИ, Народный артист был экстренно госпитализирован в Первую Градскую больницу. Артист поступил в реанимацию. Дочка 81-летнего артиста рассказала, что состояние Михаила оценивают как «стабильное». 

Как стало известно, актеру стало плохо прямо на улице. Бдительные прохожие оказали Кокшенову первую помощь и вызвали карету «скорой».  Уже в больнице артисту сделали МРТ, где подтвердился диагноз, поставленный при поступлении.

«О том, что отец в больнице мне сообщили журналисты. Сейчас он в реанимации. МРТ подтвердило инсульт. Состояние стабильное. В сознании. Дышит сам», — цитирует дочку Кокшенова kp.ru.

На счету Кокшенова роли в более, чем в 100 фильмах. Самыми известными из них являются: «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Не может быть!», «Дачная поездка сержанта Цыбули», «Спортлото-82».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх