На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Экс-жена Гордона прокомментировала его свадьбу со студенткой

Юристка пожелала экс-супругу счастья.

Екатерина Гордон Личный архив

Катя Гордон рассказала, что думает о новой супруге Александра Гордона. 16 мая стало известно, что ведущий обвенчался с 20-летней арфисткой Софией Каландадзе. Это уже пятая попытка телезвезды построить крепкую семью и каждая его следующая жена оказывается моложе предыдущей.

Бывшая жена Гордона от души пожелала ему счастья в семейной жизни. Катя считает, что возраст не столь важен в отношениях молодоженов, по сравнению с имеющимися у ведущего проблемами. Юристка напомнила о том, что её экс-супруг неравнодушен к алкоголю.

«Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша еще ради юной супруги возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так вообще проблемы в разнице в возрасте не будет никакой. Совет да любовь»,

— сказала Гордон.

Александр Гордон

Ведущий Первого канала, стоит отметить, лично признавался в проблемах с алкоголем. В одном из интервью Гордон признался, что в худший период выпивал даже на работе. Из-за этого откровения в СМИ разгорелся большой скандал. В итоге ведущему пришлось принести публичные извинения и пройти курс лечения, чтобы иметь возможность вернуться к работе.

Что касается новой жены Гордона, то она не так проста и наивна, как могло показаться многим. Вскоре после новостей о венчании в СМИ попала новость о том, что юная арфистка уже имеет опыт развода. Подробности первого брака она решила пока что не разглашает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх