На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вышедшая замуж Ольга Орлова показала свой новый роскошный дом

Телеведущая рассказала, что до переезда осталось всего несколько месяцев.

Фото: соцсети Ольги Орловой

Ольга Орлова в соцсетях показала свой новый загородный дом. В нем сделано панорамное остекление, будет несколько террас. Территория особняка пока не облагорожена, но она довольно большая и там уже растет несколько елей.

Ольга призналась, что с нетерпением ждет окончания строительных работ – осталось примерно 6-10 месяцев. Подписчики попросили рассказать, какой дизайн Орлова планирует сделать в своем новом доме.

«Покажу чуть попозже, когда будет готово. Пока все очень примерно»,

— ответила телеведущая, опубликовав одно из фото дизайн-проекта. На кадре видно, что по задумкам дом будет по-настоящему роскошным: благородные темные тона, современная подсветка и детали интерьера.

Фото: соцсети Ольги Орловой

Напомним, 44-летняя Ольга Орлова осенью прошлого года вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Телеведущая долгое время скрывала отношения с избранником и даже после свадьбы не спешит показывать его публике. 

Судя по рассказам Орловой, у ее избранника вообще довольно покладистый характер и он во многом идет ей навстречу. Валерий поладил со взрослым сыном звезды «Дома-2», а также благосклонно отнесся к ее многочисленным собакам. К работе и известным друзьям Валерий супругу тоже не ревнует и нормально относится к тому, что она может обниматься с кем-то на публике.

Недавно Ольга Орлова уже рассказывала, как борется со старением. В погоне за красотой она согласилась пройти процедуру плазмолифтинга и поделилась видео из кабинета косметолога. Правда, этот метод омоложения оказался не столь безболезненным, как уверяла врач, поэтому экс-солистке «Блестящих» пришлось немного пострадать, пока ей делали уколы в шею небольшой иглой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх