На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Отвел в храм на исповедь: Киркоров показал, как поздравил сына с юбилеем

Артист устроил своему наследнику сюрприз.

Филипп Киркоров с детьми: Аллой-Викторией и Мартином Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Филипп Киркоров отмечает один семейный праздник за другим. Только недавно отгремела вечеринка по случаю 90-летия отца певца Бедроса, а сегодня поздравления принимает сын короля поп-сцены Мартин. Ему исполнилось 10 лет и, конечно, звездный отец первым поздравил его с красивой датой.

Певец рассказал, что день рождения сына начался со встречи со священником. Киркоров отвел сына на литургию, после которой он исповедался и причастился.

Затем они вернулись домой, где Мартина уже ждал сюрприз: именинный торт и подарки. После того, как сын Киркорова загадал желание и задул свечки, он пошел с отцом на улицу, чтобы запустить в небо мерцающие воздушные шары.

Филипп пообещал, что устроит для сына такой праздник, которого не было еще ни у кого. Мартин, по мнению отца, заслужил щедрый подарок.

«Ты заслужил своим поведением и учебой! Молодец, я тобой горжусь, поэтому у тебя будет праздник, которого не было еще ни у кого»,

— пообещал Киркоров Мартину.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх