На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Все кончено: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после измены мужа

Герцогиня Кембриджская появилась на публике без фамильного украшения.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дочь Шарлотта LEGION-MEDIA

40-летняя Кейт Миддлтон заставила поклонников вновь переживать за их брак с принцем Уильямом, появившись на публике без шикарного кольца с сапфиром, подаренного ей мужем на помолвку. Ранее украшение носила принцесса Диана, а последние 11 лет оно красовалось на безымянном пальце герцогини Кембриджской. Однако во время посещения Игр Содружества в Бирмингеме на руке монаршей особы заметили лишь скромное обручальное кольцо, что тут же породило массу сплетен.

Появились предположения, что Кейт отказалась надевать украшение, потому что их отношения с Уильямом трещат по швам. Поговаривают, что герцог Кембриджский завел интрижку, причем его роман давно стал достоянием всего высшего света в Лондоне, да и Миддлтон подозревает о неверности супруга, но закрывает на это глаза.

Правда, на соревнованиях по хоккею и плаванию Кейт присутствовала вместе с мужем и дочерью Шарлоттой и выглядела вполне счастливой. Монаршая особо выбрала для мероприятия белый брючный костюм от Alexander McQueen, много улыбалась и явно наслаждалась всем происходящим. Так что все зловещие разговоры о крахе ее брака, скорее всего, являются лишь слухами. Что же касается кольца, то в соцсети вспомнили, что Миддлтон и раньше его снимала, опасаясь потерять во время активно отдыха и посещения медицинских организаций, к примеру, похода в больницу. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх