На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Петросян показал, как развлекается с Брухуновой вечерами в Турции

Юморист улетел в отпуск с семьей.

76-летний Евгений Петросян вывез молодую жену Татьяну Брухунову и двухлетнего сына в отпуск в солнечную Турцию. Звездные супруги поселились в одном из отелей на побережье, утро они проводят на пляже, а вечерами гуляют по курорту и наслаждаются местной кухней. Один из таких моментов жена артиста запечатлела на видео, а он опубликовал забавный ролик в соцсети.

Петросян попал под прицел камеры Татьяны Брухуновой, когда решил попробовать мороженное. Всем, кто хоть раз бывал в Турции, известно, как оригинально там подают это холодное лакомство – с шутками и розыгрышами. Вот и Евгений Ваганович не избежал сей участи: прежде, чем получить заветный вафельный рожок, ему пришлось пройти испытание и поймать его. В итоге от души повеселился и сам юморист, и находящиеся вокруг очевидцы его сражения с мороженнщиком. «Турецкий жонглёр мороженым!» — так окрестил Петросян смешное видео.

К слову, в отличие от мужа Брухунова в отпуске никак не расслабиться, о чем свидетельствует ее агрессивное общение с подписчиками. Так, на днях Татьяна поскандалила с дизайнером, посмевшим раскритиковать ее наряд. Супруга звезды эстрады не только высказала свое возмущение в соцсети, но и не поленилась найти личную страницу обидчицы и публично ее высмеять, а также пригрозить ей судебным разбирательством за неодобрительный отзыв. Правда, в Сети нападки Брухуновой не оценили и посоветовали Татьяне спокойнее реагировать на хейтеров и больше времени уделять отдыху. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх