На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

В СМИ попало доказательство смерти жены Шаляпина

Адвокат предоставил подтверждение случившегося.

Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис @shalyapin_official/instagram

Прохор Шаляпин в начале октября получил тяжелый удар судьбы. Всего через несколько недель после свадьбы скончалась его жена Татьяна Дэвис. Причиной смерти супруги артиста стали осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. В СМИ вокруг этой трагедии развернулись споры — не является ли эта история придуманной?

Шаляпин не предоставил никаких подтверждений его слов, кроме скриншота сообщения от родных его покойной любимой. Первой о возможном пиаре заговорила бывшая возлюбленная Прохора — Виталина Цымбалюк-Романовская. Она предположила, что артист выдумал смерть супруги. Её точку зрения поддержали еще несколько звезд шоу-бизнеса.

Однако адвокат Александр Бенхин, чьим клиентом является вдовец, сказал о том, что у него есть доказательства смерти Татьяны. Он предоставил журналистам переписку с коллегой Дэвис, которая подтвердила факт её смерти.

«У меня есть доказательство того, что супруга Прохора Шаляпина умерла. Хватит поливать его грязью»,

— передает слова адвоката «Стархит».

Напомним, что Шаляпин отказался претендовать на многомиллионное наследство Дэвис. Он заявил о том, что уступит все деньги пожилым родителям покойной. Впрочем, ходят слухи, что Прохор в любом случае ничего не получил бы, так как перед свадьбой подписал брачный договор.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх