На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков зодиака

Самый точный и полный гороскоп на следующую неделю.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Овен

Сделайте ставку на первую половину недели. Это весьма благоприятный период, а понедельник и вовсе должен оказаться лучшим днем. Но не верьте тем, кто обещает золотые горы без усилий. Если вы будете смотреть на вещи реалистично, то избежите и ложных надежд, и разочарований. Личные отношения заметно изменятся к лучшему, если вы будете учитывать желания близких.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Телец

Во всем, что касается дома и семьи, предстоящая неделя весьма благоприятна. В отношениях с близкими можно прогнозировать прямо-таки идиллическую картину. С точки зрения дел и карьеры наиболее благоприятны понедельник и вторник. В целом же неделю можно оценить на твердую четверку, а возможно, даже и с плюсом. Выходные дни лучше провести в компании близких на природе.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Близнецы

В первой половине недели вам может не хватать энергии и концентрации. Это время подойдет для переговоров и презентаций, но в идеале не слишком продолжительных. Зато с четверга начинается чрезвычайно благоприятный период, когда вы можете всерьез претендовать на достижение самых высоких целей. Четверг, кстати, выглядит наиболее успешным днем всей недели.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Рак

Большая часть недели благоприятна для дел и новых начинаний, связанных с работой и карьерой. Приниматься за них стоит не откладывая, с самого понедельника. А вот для личной жизни неделя, к сожалению, не слишком хороша. Конфликты в партнерских отношениях вероятны практически на протяжении всей недели, и придется немало постараться, чтобы их избежать или хотя бы сгладить их остроту.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Лев

Неделя не столь замечательна, как предыду­щая, но жаловаться на неблагосклонность звезд по-прежнему не приходится. Вы полны сил и готовы решать самые серьезные задачи. Наиболее благоприятными днями обещают стать вторник, среда и воскресенье. Правда, начиная примерно с четверга вы можете быть чрезмерно импульсивны, но если себя сдержите, то результат превзойдет все ожидания.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Дева

С четверга в ваш знак входит его повелитель Меркурий, давая старт исключительно удачному с точки зрения дел и карьеры периоду. Что же касается первой половины недели, то, если есть такая возможность, ее лучше посвятить развлечениям или постараться проводить больше времени с детьми. В воскресенье желательно не ввязываться в споры.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Весы

Начало и конец недели весьма позитивны, а вот период со вторника по четверг включительно скорее не слишком благоприятен. В это время есть опасность конфликтов с начальством и партнерами — как деловыми, так и романтическими, — да и за решение юридических вопросов браться тоже не следует. Зато выходные просто идеальны — причем во всех сферах.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Скорпион

Вы легко поладите с очень разными людьми, договоритесь даже с теми, кто по-иному смотрит на многие важные для вас вещи. Со среды могут складываться необычные, но очень удачные профессиональные союзы. Не исключено начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые горизонты. В выходные вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Стрелец

В понедельник постарайтесь проснуться пораньше. Чем больше вы успеете за этот день, тем лучше: он должен стать самым успешным за всю неделю. Впрочем, нет, есть и еще один столь же благоприятный день. Но это воскресенье, поэтому говорить можно скорее не об успехах в делах, а об отличном отдыхе в компании близких людей. Вся остальная неделя выглядит достаточно нейтральной.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Козерог

Даже самые простые и привычные дела могут на неделе потребовать неожиданно много усилий и напряжения. По этой причине браться за что-либо более серьезное и масштабное, пожалуй, вообще не следует. Если же этого никак нельзя избежать, то стоит назначить все самое важное на среду и четверг или на выходные дни, когда звезды будут к вам наиболее благосклонны.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Водолей

Будьте готовы к тому, что ваши инициативы и начинания могут на неделе столкнуться с серьезным противодействием. Преодолеть его, пожалуй, возможно, но ценой больших усилий и, вероятнее всего, очень жестких конфликтов. Идти ли на них — решать только вам. Если решите воздержаться, утешьтесь тем, что зато в романтическом плане неделя удачна без всяких оговорок.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа Рыбы

Ограничьтесь минимумом самых необходимых дел в первой половине недели: это время не очень благосклонно к представителям вашего знака. Затем же звезды сменят гнев на милость, причем по всем направлениям: вторая половина недели практически в равной степени хороша и для дел, и для романтических отношений. Выходные же вообще обещают пройти исключительно приятно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх