На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Это был прецедент»: как Караулова смогла разорвать контракт с Фадеевым

Певица сделала признание.

Максим Фадеев Социальные сети
из личного архива Юлианны Карауловой

 Юлианна Караулова в 16 лет стала участницей «Фабрики звезд» и попала под крыло продюсера Максима Фадеева.

У нее уже давно самостоятельная карьера, но, в отличие от многих других подопечных Фадеева, Юлианна смогла уйти от продюсера без скандалов и штрафов. Хотя певице пришлось понервничать.

«Когда я решила уходить, у нас был долгий разговор. На тот момент у Макса были проблемы со здоровьем и его достаточно долгое время не было в России. А в моей карьере происходил застой, и я понимала: время утекает, тот уровень популярности, который был после «Фабрики звезд», катастрофически быстро падает, и нужно срочно что-то делать. Но ничего не происходило. Конечно, я очень переживала»,

— призналась Караулова.

И вдруг на нее сами вышли люди, которые были готовы с певицей работать, вкладывать деньги в музыкальный проект. Но у Юлианны был контракт.

«Я позвонила Максу, мы разговаривали 4 часа. Потом он позвонил моему папе, и они говорили час. После этого разговора Макс отпустил меня — по-хорошему, никаких неустоек я не платила. И это был прецедент, потому что на тот момент я была, наверное, единственной «фабриканткой» из пяти сезонов, кого отпустили с контракта. Потом ребята звонили и спрашивали: как тебе это удалось?»

— рассказала «Телепрограмме» Юлианна.

У многих расторжение контракта было куда более болезненным моментом. Так, Елена Темникова уже много лет выступает сольно, несмотря на то, что обещала прекратить музыкальную карьеру после скандального ухода из группы SEREBRO. По словам певицы, период расторжения контракта с Максимом Фадеевым она до сих пор вспоминает с ужасом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх