На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Всему виной Пугачева: Пресняков рассказал о психологической травме старшего сына

Певец поделился своими переживаниями.

Никита Пресняков с отцом Владимиром Пресняковым Соцсети

Владимир Пресняков расстался с Кристиной Орбакайте в 1997 году, когда их сыну Никите было всего шесть лет. Однако, несмотря на болезненный разрыв родителей, звездный отпрыск сохранил близкие отношения и с матерью, и с отцом. До сих пор он часто видится с папой, общается с его новой женой Натальей Подольской и своими сводными братьями – Артемием и Иваном.

Никита Пресняков давно живет своей жизнью, он женат на Алене Красновой, строит музыкальную карьеру с рок-группой Multiverse и старается максимально дистанцироваться в публичном поле от известной родни. Как выяснилось, все дело не только в гордости сына Орбакайте, но и в психологической травме, полученной им в юные годы. Об этом рассказал Владимир Пресняков, до сих пор переживающий из-за того, что пришлось преодолевать его наследнику.

«Много злопыхателей, которые сделали свое дело для Никитона. Они его ранили… Но фишка в том, чтобы научить сына быть мужчиной. И он стал мужчиной настоящим, не обращает внимания на все это. И как бы его не называли внук… Это же не Никита идет, а внук Пугачевой»,

 — поделился артист в шоу Елены Север.

Никита и сегодня борется со страхами и неуверенностью. Не случайно в третьем сезоне шоу «Маска» сын Орбакайте, выступающий в костюме Козерога, не стремился дойти до финала проекта. Певец выбыл из программы в первом полуфинале и признался, что ничуть не расстроился, поскольку иначе его могли бы подвергнуть критике и посчитать его победу незаслуженной, а сталкиваться с хейтом он категорически не желает. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх