На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

До 8 октября: Павел Глоба рассказал о кардинальных переменах в эти дни

Что может произойти?

Павел Глоба утверждает, что в этот период возрастает вероятность проблем глобального масштаба 123RF/legion-media.ru Коллаж: 7Дней.ru Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Павел Глоба рассказал, что сейчас идет период ретроградного Плутона.

«Плутон отвечает за власть, управление, воины, взрывы, смерть, капитализм, материальный мир, крупные предприятия, финансовые учреждения, а так же за трансформацию!» — говорит астролог.

Что это означает на деле?

Ретроградная фаза может стать причиной фундаментальных перемен и опасных решений. Поэтому не спешите действовать второпях, все нужно тщательно обдумывать. Ретроградный Плутон любит поднимать старые триггеры со дна человеческой души, внутренние кризисы, страхи, сподвигнет на анализ ошибок, трансформацию отношений, подведет итоговую черту.

И, увы, как отмечает астролог в своем telegram-канале, возрастает большая вероятность проблем глобального масштаба. И Продлится этот тяжелый период до 8 октября.

Ретроградный Плутон может принести массу проблем: забрать работу, финансовый фундамент, здоровье, и даже жизнь. Но есть и плюсы. Как утверждает Павел Глоба, для кого-то это станет периодом переоценки своих ценностей, глобальная внутренняя трансформация и настройка на новые цели и новые этапы в жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх