На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Переборщила с филлерами: Джанабаева перестала прятать отекшее лицо

Поклонники давно ничего не слышали об экс-солистке «ВИА Гры».

Альбина Джанабаева (архивное фото) Социальные сети

Альбина Джанабаева еще весной резко отказалась от посещения светских вечеринок и музыкальных мероприятий. Она поставила на паузу карьеру певицы, но сохранила работу в театре. На днях она впервые за несколько месяцев вышла в свет. Оказалось, что за то время, пока Альбина вела домашний образ жизни, она сильно изменилась внешне.

СМИ опубликовали фото Джанабаевой, на которых она выглядит отекшей и едва узнаваемой. Фотографы засняли исполнительницу в ярком жакете цвета фуксия во время презентации новой коллекции дизайнера Анастасии Задориной. После того, как эти кадры попали в прессу, многие задались вопросом о том, что же случилось с красавицей Альбиной?

Пластический хирург Андрей Копасов опроверг слухи о возможной неудачной операции певицы. Он считает, что омоложением Джанабаевой занимался косметолог, который посоветовал ей ряд процедур. При этом неизвестно, предупредил ли он певицу о возможных последствиях проведенных манипуляций.

«Налицо введение филлеров, нитевая подтяжка и аппаратная косметология. Не обошлось и без уколов ботулотоксина. В отечности лица у Альбины виноваты филлеры. После введения они вызывают посттравматический отек и имеют свойство тянуть на себя воду»,

— цитирует хирурга источник.

Стоит отметить, что Джанабаева до сих пор не опровергла слухи о своем разводе с мужем. Летом светская тусовка обсуждала, что супруги разъехались из-за кризиса в отношениях. Произошло это якобы вскоре после того, как муж Альбины решил оставить сцену. Кстати, несмотря на громкое объявление об уходе из шоу-бизнеса, певец всё равно продолжает выступать на частных мероприятиях.

По материалам Telegram-канала «Звездач».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх