На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Собчак продемонстрировала своё истинное лицо рядом с Богомоловым

В жизни телеведущая не выглядит гламурно или «дорого».

Ксения Собчак и Константин Богомолов @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Ксения Собчак — дама без комплексов: может и голое селфи в Сеть слить, и показать селфи без макияжа после череды новогодних застолий. Сегодня телеведущая запечатлела свою натуральную красоту, которую, как она считает, не надо скрывать от публики. Собчак сделала фото с «голым» лицом рядом с мужем Константином Богомоловым во время отпуска в Куршевеле. Ксению на этом кадре можно узнать с большим трудом. Всё-таки в реальной жизни звезда ТВ выглядит совсем не так, как на красных дорожках.

То, что Ксения выглядит не так свежо и эффектно, как на светских раутах, не мешает её супругу таять от любви к ней. Накануне Константин смонтировал нежное видео с женой, записанное во время отдыха в горах. Кстати, учиться кататься на лыжах режиссёра научила как раз Собчак. Причём, под её чутким руководством Богомолов рассекал на склонам уже на пятый день отпуска. Влюблённый Константин готов горы свернуть ради своей ненаглядной.

Кстати, в Куршевель супруги приехали вместе с детьми. Собчак взяла с собой трехлетнего сына Платона от Максима Виторгана. Телеведущая очень хотела поставить сына на лыжи, но пока не преуспела в этом. Первая тренировка Платону откровенно не понравилась. Богомолов, в свою очередь, пригласил в отпуск дочь Анну от Дарьи Мороз. Ребёнок режиссёра и актрисы, кстати, моментально освоился на горных лыжах. Анна — спортивная девочка и с ранних лет занимается большим теннисом и катается на коньках. А ещё она очень артистичная и, по словам родных, обладает яркой индивидуальностью. Впрочем, кто ещё мог родиться в такой неординарной семье?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх