На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Самый сок»: Полина Гагарина в ярком бикини взбудоражила мужчин

Певица долго мечтала об отдыхе.

Полина Гагарина @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

Полина Гагарина, наконец-то, уехала в отпуск. Пока многие коллеги певицы отдыхали на новогодних каникулах на морях, артистка трудилась на корпоративах и праздничных концертах. Когда у большинства россиян закончились каникулы и начались трудовые будни, Полина, наоборот, смогла облегченно вздохнуть и собраться в отпуск.

Гагарина уже который год подряд отдыхает зимой на Мальдивах. Звёзды в этом году оккупировали Таиланд и Бали, но артистка не изменяет своим привычкам и предпочитает Азии райские острова.

Первое, что сделала артистка после того, как разобрала чемодан — вышла на пляж в бикини и сделала яркое фото для поклонников. На нём она позирует в пряжке, который демонстрирует её настрой на долгожданный отдых. «Ну, понеслась», — отметила Полина начало каникул.

Поклонники обсуждают, в какой идеальной форме находится Гагарина. Не зря исполнительница вкалывает на тренировках с личным тренером. Помимо физических нагрузок артистка ограничивает себя в питании. В общем делает всё, чтобы потом было не стыдно раздеться на пляже. «Самый сок», — говорят мужчины, которых впечатлило, что с Полины едва не слетел верх от купальника. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх