На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Дубцова вынуждена прятаться с сыном на Багамах

Который год подряд Ирине Дубцовой приходится прямо посреди учебного года увозить сына Артема из родной страны. По наступлению весны певица вынуждена в спешке собирать вещи и искать где пережить трудный для её десятилетнего сына период. А причина этому… тяжелая аллергия сына Ирины на цветение некоторых деревьев, которая проявляется у Артема в виде спазмов в бронхах.

В этом году местом спасения от пыльцы для семьи Дубцовой стали Багамы. Ирина делится в своем микроблоге яркими летними фотографиями с отдыха.

Ирина Дубцова с сыном Артемом Фото: @dubtsova_official Instagram Ирина Дубцова Артем, сын Ирины Дубцовой Фото: @dubtsova_official Instagram Ирина Дубцова

К слову, до поездки на острова, Артем вместе с мамой путешествовал по городам Америки, куда Дубцова отправилась по работе. Конечно, в плотном графике певице удалось найти небольшое окно, и она сводила его на экскурсию на киностудию Universal и в Диснейленд.

Между прочим, несмотря на большой перерыв в посещении общеобразовательной школы, куда ходит сын Ирины, мальчик не прерывает обучение ни на день. На время своих каникул Артем переходит на домашнее образование. Таким образом, по приезду в Россию, мальчику, уже который год, удается писать итоговые работы на одни пятерки. «Да, мой ребёнок учится в школе, любит учиться и третий год заканчивает с отличием, получая за это похвальные листы и грамоты. Я горжусь своим сыном. Артём успевает заниматься спортом, дополнительно с преподавателем из Англии английским языком, посещает уроки по фортепиано и свой любимый самокат не забывает!» — похвасталась успехами сына Ирина.

Напомним, что совсем недавно прямо во время концерта у Дубцовой случился приступ аллергии. Она была экстренно госпитализирована. Врачи смогли достаточно быстро помочь певице и она смогла вернуться к своему гастрольному туру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх