На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Дочь Ларисы Гузеевой экспериментирует со стилем

Дочка Ларисы Гузеевой — 16-летняя Леля сейчас находится в поисках своего стиля. На днях известная телеведущая поделилась в своем микроблоге несколькими снимками, на которых запечатлела дочку в экстравагантном виде. Девушка отправилась вместе с мамой на шопинг в длинном черном кожаном пальто, необычной шляпке и с «роковым» макияжем.

Фотографии Лели произвели сильное впечатление на поклонников Гузеевой. «Голливуд отдыхает!» «Какая же у вам красивая дочь!» «Девочка — супер! Стрижка, макияж, фигурка — класс!» «Очень нравится, как Лелька одевается: стильно и изысканно! У нее прекрасный вкус!» — прокомментировали снимки подписчики микроблога Ларисы. Между прочим, многие также заметили, что в таком образе девушка еще больше стала походить на свою знаменитую маму.

Сама Лариса тоже очень гордится своей дочкой и не устает её нахваливать. Кстати, недавно Гузеева раскрыла секреты воспитания дочери. «Зачем же я буду ей запрещать что-то такое, что мне самой в свое время безуспешно пытались запретить в школе? — рассказала Лариса в интервью журналу «7 дней». — Лельке, как всем девчонкам в ее возрасте, не безразлично, как она выглядит». Оказывается, «политика» в доме телеведущей заключается в том, чтобы её дети имели возможность для экспериментов над своей внешностью. По мнению Ларисы, это лучший способ избежать проблем в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх