На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Всего один продукт: Повереннова рассказала, как в 50 лет избавилась от отеков

Ей пришлось проститься всего с одной привычкой.

Дарья Повереннова на днях отметила 50-летие. Актриса прекрасно выглядит и с удовольствием делится своими секретами красоты. Она уверена: то, что мы едим и в каких количествах, отражается не только на фигуре, но и на лице.

Она призналась, что ей было достаточно отказаться от всего одного напитка, чтобы сразу увидеть изменения в лучшему.

«Я исключила из своего рациона кофе. Для меня это была очень сложная история, я пила его в больших количествах и только с молоком… Заметила, что качество кожи стало лучше и рельеф приятнее. Хотя говорят, что этот напиток – мочегонное, мне кажется, что у меня, наоборот, были отеки из-за него»,

— рассказала актриса.

Она на своем опыте поняла: убеждение, что без кофе не проснуться, живет только в голове.

«У меня был утренний ритуал – кофе и сигарета. Потом сигареты ушли в прошлое, а теперь и кофе нет. По утрам я пью такой прекрасный напиток, как кипяток с лимоном и имбирем, кружки две после пробежки», — призналась Дарья в интервью «Антенне».

Напомним, Дарья Повереннова вышла замуж за Андрея Шаронова в феврале прошлого года после 8-летнего романа. Для обоих этот брак стал вторым по счету.

Теперь актриса – супруга миллионера, а такой статус обязывает ее шикарно выглядеть. Возможно, поэтому знаменитость серьезно занялась собой и сумела сбросить более 15 килограммов: с 67 до 51-го.

В какой-то момент артистка даже сравнила себя с певицей Адель, которая, как известно, превратилась из дородной дамы в стройную красотку. Актриса возмутилась, что западную звезду многие за это не хвалят, а, наоборот, ругают.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх