На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном вышел в российских кинотеатрах

Блокбастер появится в нескольких кинозалах.

«Бэтмен», реж. Мэтт Ривз кадр из фильма

С 16 июня в ряде кинотеатров Москвы и Санкт-Петербурга стартовали ограниченные показы «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Мировая премьера картины состоялась 1 марта, но в России «Бэтмен» не вышел сразу. Сейчас представители кинотеатров заявляют, что показы фильма от Warner Bros. проводятся легально. 

Режиссер новой версии «Бэтмена» рассказал, что в разработке находится продолжение картины. О создании сиквела стало известно до премьеры оригинального фильма. Мэтт Ривз подтвердил, что сейчас лента находится на раннем этапе планирования. 

Антагонистами нового фильма о Бэтмене станут Загадочник и Пингвин. Загадочник с исполнении Пола Дано объявляет войну Бэтмену за Готэм. Злодей обращается к Темному рыцарю таинственными сообщениями и обещает проверить главного героя на прочность. Злодей одержим семейством Уэйном, не зная, что их наследник надел маску Темного рыцаря.

Сценарий фильма основан на серии комиксов Фрэнка Миллера «Бэтмен. Год первый» 1987 года выхода.

«Бэтмен» длится 2 часа 55 минут вместе с титрами. Такая продолжительность уже сделала кинокомикс самым длинным фильмом про Бэтмена и одной из самых длинных картин своего жанра. Роберт Паттинсон предупреждал зрителей, что они могут остаться в шоке от фильма. Актер назвал своего героя «фриком» и признался, что раньше не думал, что может сыграть персонажа, близкого к Бэтмену. 

Исполнитель роли Брюса Уэйна назвал картину Мэтта Ривза «грустным и трогательным» произведением, которое оказалось не похоже ни на один проект о Бэтмене в кино до этих пор. Роберт Паттинсон сообщил, что его герою предстоит справляться с постоянными вспышками ярости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх