На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Аарон Тейлор-Джонсон истощил себя на съемках боевика «Быстрее пули»

Актер перестарался с диетой.

Аарон Тейлор-Джонсон Antoine Flament/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Аарон Тейлор-Джонсон рассказал о несчастном случае, который произошел с ним во время работы над одной из боевых сцен «Быстрее пули». Актер признался, что сильно повредил руку после того, как его неудачно швырнули через всю комнату во время экшен-эпизода. 

В этот момент он потерял сознание из-за того, что в его крови был низкий уровень сахара. Для того, чтобы привести себя в форму перед съемками боевика, Аарон Тейлор-Джонсон сел на жесткую кето-диету с низким содержанием углеводов и высоким — белка. После того, как актер пришел в себя, он был готов вернуться к работе, но его отправили в больницу. 

Аарон Тейлор-Джонсон признался, что кето-диета помогла ему «просушиться» и сделать мышцы более рельефными, передает Variety.  

3 августа в мировом прокате состоится премьера боевика «Быстрее пули» с Сандрой Буллок и Брэдом Питтом в главных ролях. Бюджет проекта составил чуть меньше 86 миллионов долларов. 

Сюжет «Быстрее пули» основан на манге Котаро Исаки «Maria Beetle». Ранее название фильма перевели как «Скоростной поезд». История расскажет о двух наемных убийцах, которые развяжут в поезде вооруженный конфликт. В картине также снялись Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Джои Кинг, Майкл Шеннон, Логан Лерман, Леди Гага и Хироюки Санада.

Центрального персонажа картины сыграл Брэд Питт, ранее актер заявил, что его высказывания о завершении актерской карьеры «неправильно поняли». По словам актера, он имел в виду, что в будущем ему придется аккуратнее относиться к выбору ролей. Брэд Питт считает, что уже вышел из «среднего возраста» для артистов. 

Брэд Питт успокоил фанатов и подчеркнул, что не будет уходить из кино. Также актер считает, что ему надо поработать над правильными формулировками мыслей, чтобы в будущем не пугать публику. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх