На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Фадеев раскрыл тайну личной жизни повзрослевшего сына

Как выяснилось, у продюсера уже есть потенциальная невестка.

Максим Фадеев с женой и сыном Социальные сети

Сыну Максима Фадеева осенью исполнится 25 лет. Савва не любит оказываться в центре внимания СМИ, но его отец изредка делится с публикой подробностями жизни наследника. Недавно, например, продюсер признался, что у его сына появилась возлюбленная.

Как выяснилось, Савва находится в серьезных отношениях. Дойдет ли этот роман до свадьбы, пока сказать трудно. Нет ответа и на вопрос, одобряет ли Фадеев выбор своего сына. Продюсер только подтвердил факт появления потенциальной невестки.

Если сын Фадеева будет брать пример со своих родителей, то его ждет долгая семейная жизнь.

Фадеев познакомился со своей женой Натальей в конце 90-х и с тех пор они не разлучались. Позже продюсер говорил в интервью: он сразу понял, что встретил свою судьбу. Уже через три месяца после первого свидания влюбленные сыграли свадьбу, а еще через некоторое время жена сообщила Фадееву, что ждет ребенка. Правда, первая беременность Натальи закончилась трагедией. Супруги потеряли новорожденную дочку из-за врачебной ошибки. Пара с трудом преодолела этот страшный эпизод их совместной жизни.

В 1997 году у супругов родился долгожданный сын и после этого в семье всё наладилось. Савва не хотел идти по стопам отца, поэтому отучился во ВГИКе на кинооператора. Недавно Фадеев рассказал, в конце концов у сына проснулась любовь к музыке. Сейчас он много времени проводит на студии, записывая своё творчество.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх