На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Сбросила все лишнее! Наташа Королева покрасовалась прелестями в нижнем белье

Звезда пустилась во все тяжкие!

Наташа Королева Социальные сети

Недавно Наташа Королева похвасталась обновленной внешностью. Звезда сменила имидж, представ перед фанатами с высокой прической. Волосы артистки больше напоминали афро-кудри, чем привычные гладкие пряди. Поклонники решили, что таким образом Наташа отвлекает внимание от слухов о разводе с Сергеем Глушко.

Видимо, слухи о разрыве разразились с новой силой, что Королевой пришлось даже обнажаться! Артистка опубликовала в личном блоге снимки, на которых показала все своих прелести. Исполнительница хита «Подсолнухи» предстала в бархатной комбинации, которая выгодно подчеркнула ее фигуру.

Черные кружева в зоне декольте и капроновые колготки только подчеркнули самые выдающиеся части тела.

К слову, о разводе, несмотря на волну слухов, Королева и Тарзан и не помышляют. Даже скандальная история с изменой Глушко не стала поводом разрывать отношения.

«У нас все прекрасно: тишь, гладь да Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз «разводили». А мы живем и наслаждаемся жизнью!» — откровенничала Наталья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх