На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ворон мало говорил и двигался: разоблаченный Ваня Дмитриенко о том, как обманывал жюри

Певец все же покинул шоу «Маска».

Ваня Дмитриенко Пресс-служба НТВ

В минувшие выходные в шоу «Маска» раскрыли очередного участника. На этот раз члены жюри во главе с Филиппом Киркоровым были вынуждены указать на дверь Ворону. Они выдвигали предположение, что за образом черной птицы скрывается рэпер Тимати, а поп-король даже нелестно высказался о рэпере, однако в итоге под маской оказался кумир молодежи Ваня Дмитриенко.

17-летний артист не особенно расстроился, что покинул программу, и рассказал, что главная сложность для него заключалась вовсе не в необходимости носить тяжелый и душный костюм, а в том, чтобы не выдать себя на сцене. По словам Вани, он старался меньше двигаться и говорить, а вот на вопросы почти всегда отвечал максимально честно, а если и врал, то пытался не сильно отдаляться от правды. Исполнитель признался, что особенно опасался Валерию, поскольку она показалась ему особенно наблюдательной.  

«Опасался выдать себя статикой, лишний раз пошевелиться, потянуть ноги, руки. По поводу интонаций: я просто старался говорить намного меньше и более умеренно. В вокальном плане была проведена невероятная работа… Со всеми членами жюри я был знаком, обид нет. Ждал разоблачения от Валерии, и как раз она первая выдвинула версию, что за маской Ворона могу быть я»,

 — поделился Дмитриенко с Teleprogramma.pro.

Напомним, ранее проект покинула Виктория Дайнеко, которую разоблачил ее бывший возлюбленный Алексей Воробьев. Он почти сразу узнал певицу и высказался за ее исключение из шоу в ходе голосования. Теперь же фаворитами программы называют Мандрила и Хомяка. Некоторые уверены, что за маской Мандрила скрывается Александр Ревва.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх