На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Кейт Миддлтон и Уильям обеспокоены: коронация Карла может быть сорвана

Кейт готова на все ради решения проблемы.

Кейт Миддлтон с принцами Джорджем и Луи LEGION-MEDIA

Насколько известно, коронация Карла III, назначенная на 6 мая, должна ознаменоваться совершенно грандиозной церемонией с огромным количеством участников и гостями королевских кровей во всего мира. И, учитывая размах предстоящего, особенно важно, чтобы все прошло предельно четко – по плану и без сюрпризов. Но уже сейчас у Кейт Миддлтон, нынешней принцессы Уэльской, появились серьезные опасения, что по вине ее семьи, точнее одного из ее членов, все может пойти не так. Об этом инсайдер, близкий к королевскому двору, рассказал англоязычному изданию Woman’s Day.

Речь о самом младшем из детей Кейт — принце Луи. Принц, которому на днях исполнилось четыре года, уже успел зарекомендовать себя отчаянным проказником, справиться с которым бывает непросто даже его маме, вообще-то отлично умеющей ладить с детьми. А у Луи и правда, похоже, «нет тормозов». Те, кто видел фото и видео с празднования юбилея ныне покойной королевыЕлизаветы прошлым летом, помнят, что там вытворял Луи. Он показывал всем язык, дразнил Кейт, строил совершенно немыслимые рожицы. А в какой-то момент, когда мама его отчитывала, он просто зажал ей рот рукой. И, к тому же, не желал ни минуты сидеть на месте спокойно: он крутился на месте, все время вскакивал, норовил куда-то бежать…

Как показала практика, единственный человек, который может в таких случаях угомонить разошедшегося юного принца, — это его дед Карл. Но на коронации ему, разумеется, будет не до внука, ведь он станет центральной фигурой церемонии. А если Луи опять расшалится, он может все испортить, превратив серьезную торжественную церемонию в настоящий «цирк». Причем и Кейт тоже не сможет уделить сыну 100% своего внимания, так как и у нее будет своя официальная роль на церемонии. Конечно, Кейт могла бы рассчитывать на помощь няни — Марии Борралло, но весьма сомнительно, что ее включат в число гостей коронации. Во всяком случае, на юбилее Елизаветы ее не было. Так что Кейт остается рассчитывать только на помощь своей дочери Шарлотты, у которой вроде бы неплохой контакт с младшим братом. Миддлтон уже рассказала дочери, что она снабдит ее солидным запасом сладостей для Луи, чтобы хоть чем-то отвлекать принца от шалостей.

Заметим, что у Меган и Гарри, даже если они все же приедут на коронацию, не будет проблем с их детьми. Поскольку принц с герцогиней получили приглашение на церемонию, а их наследники Лилибет и Арчи в нем не упомянуты. Что, насколько известно, возмутило Маркл, которая настаивает на том, что ее дети не менее важны, чем потомство Кейт и Уильяма. И есть вероятность, что Меган с Гарри не приедут именно потому, что их маленького принца и принцессу обошли приглашением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх