На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Решетова в деревенском платье в цветочек произвела фурор в Сети

Модель примерила роль домохозяйки.

Личный архив

24-летняя модель Анастасия Решетова пожаловалась на впустую потраченное на карантине время. «Жизнь в онлайн-формате никогда не заменит настоящую, наполненную, яркую. Очень хочется искупать сыночка в океане, может, погулять в парке или начать курс нашего любимого массажа. Элементарно хочется поныть, но я прекрасно понимаю, что сейчас огромное количество людей оказалось в по-настоящему печальной ситуации и не мне жаловаться уж точно», — поделилась супруга Тимати в личном блоге.

Личный архив

А сегодня звезда выложила в Сеть видео, на котором предстала в неожиданном образе. Анастасия показалась фанатам в скромном платье в цветочек с белым кружевным воротничком. Образ в деревенском стиле Решетова окрестила «отчаянной домохозяйкой». Тем не менее, и он произвел впечатление на поклонников в соцсетях.

«Будто помолодела», «Захватывающе», «Сладкий сон Тимати», «Идеал», «Красивая!» — отреагировали фолловеры. Впрочем, некоторые, увидав на кадрах бокал вина, тут же поинтересовались, можно ли Анастасии употреблять спиртное, ведь она — кормящая мама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх