На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Инвестировала свое тело»: что будет делить молодая жена Петросяна при разводе

Экс-супруга известного футболиста Кержакова знает толк в переделе общей собственности.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян соцсети

76-летний Евгений Петросян не скрывает своего счастья в браке с пятой женой, которая моложе него на 43 года. И Татьяна Брухунова, родившая сына Вагана престарелому юмористу, тоже утверждает, что ни о чем не жалеет, любит и уважает своего супруга.

А вот общественность считает, что бывшая помощница закрутила роман со своим работодателем исключительно из-за его денег. И теперь, даже если разведется с ним, будет обеспечена на всю оставшуюся жизнь. 

Бывшая жена известного футболиста Александра Кержакова — Милана Тюльпанова — знает толк в разводных делах. Она рассталась с супругом со скандалом. Поэтому целиком и полностью на стороне Брухуновой, если той в будущем придется делить имущество артиста разговорного жанра.

«Сожительство с мужчиной намного старше имеет право на дивиденды. Потому что она инвестировала, как минимум, свое тело, свое время», 

– уверенно заявила дочь сенатора Тюльпанова в беседе с Dni.ru.

Напомним, с предыдущей женой и партнершей по сцене Еленой Степаненко Петросян прожил в браке 33 года. И жил бы дальше, не появись на горизонте ушлая провинциалка Брухунова, которую, к слову, пригрела на груди сама Степаненко. 

Она ошибочно приняла разлучницу за скромную послушную девочку, которая будет беспрекословно исполнять ее указания, заботясь о пожилом юмористе исключительно в рамках трудового договора.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх